Вход на театрально-книжный фестиваль “В чемодане”

6-7.3 // Прошедшее событие
Зал ТИШ

6 марта с 14.00 до 22.00

7 марта с 13.00 до 22.00

Стоимость билета на один из дней фестиваля: 40 шек

При покупке билета вы получаете возможность попасть на книжный маркет, а также в зону игротек и лекций, которые находятся в зале ТИШ.

Вас ждут встречи с известными писателями (Линор Горалик, Янец Леви, Марина Аромштам и Маша Дубова); вручение премии “Человек года”; Израильский дебют знаменитой Ольги Варшавер – одной из лучших переводчиц с английского языка также детские и взрослые экскурсии по музею.

Вход на эти мероприятия свободный, в рамках базового билета на день (6 или 7 марта).

Внимание! Для того чтобы попасть на мастер-классы, читки, спектакли и иные платные мероприятия вне базового билета (проходящие вне зала ТИШ), необходимо купить на них отдельные билеты.

При покупке билета на любой платный мастер-класс, спектакль или читку вне зала ТИШ, вход на Фестиваль (книжная ярмарка, лекции, игротека и др). в зале ТИШ – бесплатно.

General banner for Purim events in Russian - АНУ - Музей еврейского народа
General banner for Purim events in Russian — АНУ — Музей еврейского народа