Благотворительная лотерея

Благотворительная лотерея в рамках «хАНУка. Теплые встречи»

В пользу семей, эвакуированных с юга и севера Израиля

В дни Хануки музей Ану, образовательный проект Кейтану и семейный книжный фестиваль “В чемодане” приготовили благотворительную лотерею в пользу семей, эвакуированных с юга и севера Израиля.

Наши партнеры и друзья — книжные магазины, музеи, известные люди — предоставили множество интересных и полезных призовых лотов. Это книжки, ювелирные украшения, подарочные сертификаты, приглашения на культурные мероприятия, квесты и много других сюрпризов.

Правила простые: по ссылке вы покупаете один или несколько лотерейных билетов за 20 шекелей. Чем больше билетов купите, тем выше шансы на победу.

13 декабря во время праздничного фестиваля хАНУка. Теплые встречи мы проведем розыгрыш призов, объявим всех победителей и обнародуем собранную сумму для перемещенных семей.

Если вы хотите поучаствовать в лотерее, но не сможете прийти на сам фестиваль (нам, конечно, жалко — лучше приходите!), то вы все равно сможете принять участие в лотерее, купив билет на сайте по ссылке. В случае вашей победы, мы свяжемся с вами и придумаем, как будет удобнее забрать приз.

Продажа лотерейных билетов завершится 13 декабря в 17.30