Благотворительная лотерея В рамках фестиваля «В чемодане»

Фестиваль “В Чемодане”, образовательный проект КейтАНУ и музей еврейского народа АНУ, при поддержке фонда НАДАВ, приглашает вас принять участие в благотворительной лотерее в пользу жителей Израиля пострадавших от военных действий.

Лоты для лотереи предоставляют современные независимые издательства и писатели, ювелиры и мастера изделий ручной работы, организаторы праздников и различных мероприятий для детей и взрослых.

За подробностями  о призах лотереи следите в соцсетях фестиваля.

По ссылке можно купить один или несколько лотерейных билетов. Чем больше билетов купите, тем выше шансы на победу. Розыгрыш пройдет в рамках фестиваля “В Чемодане” в дни праздника Пурим 25 марта в 19.30.

Приобретайте билеты на лотерею не зависимо от того будете ли вы присутствовать на фестивале “В Чемодане» 24-25.03.2024. Мы свяжемся с вами, если вы что-то выиграете и придумаем как передать вам приз.

Это хороший шанс не просто получить призы, но и помочь людям, которые оказались в сложной ситуации.

Продажа билетов онлайн продлится до 19:00. Далее только за наличные в зале Тиш

Decorative banner for Purim activities