«Вперемешку с Бродским»

Продюсер и актер Михаил Уманец придумал остроумный, лиричный, и душевный музыкально-поэтический перформанс «Вперемешку с Бродским».

Под руководством Михаила Уманца, предстающего перед зрителями в роли Иосифа Бродского, артисты, репатрианты новой волны, исполняют свои любимые стихи и песни, рассказывают о себе, общаются с публикой. Проект с успехом был показан на сцене театра Гешер в рамках фестиваля “Jaffa fest 2022” (Тель Авив), а также в Центре йеменского наследия (Реховот), и в Культурном центре «Гармония» (Иерусалим).

Яркая, молодая команда артистов театра «Современник», «Мастерская Петра Фоменко», «Студия театрального искусства» С. Женовача, Лаборатории Дм. Крымова, лауреаты театральной премии «Золотая маска», представят вам новый

формат, сочетающий в себе исполнение любимых произведений и непринуждённое общение с публикой.

В проекте принимают участие артисты: Александра Макарская, Мария Архиреева, Анна Сиротина, Григорий Служитель, Евгений Зайцев, Илья Иванус, Михаил Уманец.

6 марта, 20.00

зал Бней Цион

Продолжительность: 1 час

Стоимость билеты: 120 шек.

Спектакль в рамках фестиваля “В чемодане”. При покупке билета на любой платный мастер-класс, спектакль или читку вне зала ТИШ, вход на Фестиваль (в зал ТИШ) – бесплатно.

«Вперемешку с Бродским»