«ПУРИМ ТАРИ – WORK IN PROGRESS»

В рамках фестиваля «В чемодане»: ПРЕМЬЕРА новой постановки в Пурим.

От создателей спектакля «Король холода», прогремевшего этой зимой в Израиле, творческого объединения ТАРИ.

Дорогие зрители! Команде творческого объединения «ТАРИ» совсем недавно попал в руки древний свиток следующего содержания:

“Приветствую Вас, читающие этот свиток! Наивные, вы полагаете, что знаете историю великого праздника Пурим, что вы читали настоящую книгу Эстер. Но это не так. Подлинная книга Эстер, записанная мною, надежно спрятана и никому ее не найти. Никогда! Ха-ха.

Эстер –  царица Персии, Мидии, Элама, Арахозия, Урарту, Дрангиана, Парфии, Вавилонии, Ассирии, Египта и немножечко Иконии.

(IV или V век до вашей эры)”

Мы нашли самую настоящую книгу Эстер и готовы поведать вам обо всех ее тайнах!

Ждем вас на яркую премьеру спектакля «ПУРИМ ТАРИ – WORK IN PROGRESS», где прямо на ваших глазах будет рождаться новая театральная история! Такое нельзя пропустить!

Режиссер: Михаил Рахлин

Художница: Ваня Боуден

Звукорежиссер: Андрей Мирный

Хореограф: Вадим Фертик

Продюсер: Моше Чечельницкий

Актерская группа:

Гриша Служитель, Полина Пахомова, Игорь Андреев, Саша Макарская, Гриша Каценельсон, Дарья Дельман, Леша Фурманов, Вадим Норштейн, Никита Олейников.

7 марта 16.00, зал Бней Цион

Продолжительность: 60 минут

Стоимость билета: 140 шек.

При покупке билета на любой платный мастер-класс, спектакль или читку вне зала ТИШ, вход на Фестиваль (в зал ТИШ) – бесплатно.

«ПУРИМ ТАРИ – WORK IN PROGRESS»