Фильм Ильи Аксельрода «Шалом Украина»

На украинском языке, с субтитрами на русском языке.

В рамках второй годовщины начала полномасштабного вторжения российских оккупационных войск на территорию независимой Украины.

21 февраля, в музее АНУ, при поддержке НКО “Израильские Друзья Украины” и фонда НАДАВ, пройдет показа фильма о войне «Шалом Украина», снятого израильским комиком Ильей Аксельродом, который лично поехал в Украину, чтобы записать эти материалы.

Этот фильм предоставит зрителям уникальную возможность познакомиться с опытом военного времени украинских деятелей культуры и комиков. Вы узнаете, как герои фильма встретили события февраля 2022 года, какие перспективы они видят для Украины сегодня, и как изменилось отношение украинского общества к России после полномасштабного вторжения.

Сегодня, когда Израиль также переживает страшную атаку на свое мирное население и защищается от терроризма и его союзников, история украинской войны, выводы и изменения, которые происходят сегодня в ней, могут быть более чем когда-либо актуальными для Израиля.

Все средства, собранные с продажи билетов на мероприятие, будут направлены в пользу жертв войн в Украине и Израиле.

Фильма Ильи Аксельрода "Шалом Украина"
Фильм Ильи Аксельрода «Шалом Украина»