Фестиваль “В чемодане. Пурим в музее”

24-25.3 // 14:00-22:00 // Прошедшее событие

В дни Пурима 24-25 марта в музее Ану в Тель Авиве, при поддержке фонда НАДАВ, пройдет большой двухдневный фестиваль “В чемодане”, посвященный театру, кино и, конечно, Пуриму – самому любимому и веселому еврейскому празднику!

Актуальная программа всегда тут

Вас ждут спектакли от театров “Алеф”, “Дом черной совы”, “Рыба кива”, “Театрон Самеах” и режиссера Марфы Горвиц. Кинопоказы документальных и художественных фильмов, встречи с писателями и актерами Евгенией Додиной, Линор Горалик, Борисом Лейбовым, Эшколем Нево, Максимом Кронгаузом и многими другими.

За программу мастер-классов отвечают ребята из проекта “КейтАНУ”. В оба дня программы, профессиональные мадрихи (ведущие) КейтАНУ организуют переход ребят 6-9 лет между разными активностями, и находятся на связи с родителями, в случае необходимости. Это значит, что по вашему запросу ребята будут под присмотром, и вы не будете обязаны находится с ними во время программы. Эта услуга входит в стоимость билета, но количество мест для сопровождения ограничено.

Для вашего удобства мы создали несколько видов билетов: абонементы для детей и взрослых с полным доступом на все мероприятия в течение одного или двух дней, а также самый базовый билет с доступом только в зал Тиш, без возможности участия в спектаклях и мастер-классах проходящие вне зала.

Вход на фестиваль для детей до 3 лет, в сопровождении родителей, бесплатный.

Decorative banner for Purim activities

Обратите внимание! В Среда, 1.05, музей будет закрыт