Проведите свое мероприятие в АНУ — Музее еврейского народа

АНУ — Музей еврейского народа предлагает площадки для проведения мероприятий, лектории и комнаты для семейных мероприятий, деловых переговоров, публичных выступлений, семинаров, церемоний, концертов и представлений.

Наша опытная команда с радостью поможет вам спланировать и реализовать ваше мероприятие, учитывая нужды вашей аудитории. Музей еврейского народа расположен в центре уютного и зеленого кампуса тель-авивского университета, а доехать до него одинаково легко как на машине, так и на автобусе и поезде.

Наши залы:

Крыша

Крыша с пространством площадью 211 кв. м. с потрясающим видом на Тель-Авив. Подходит для праздников и вечеринок.

Центр Тиш

Конференц-зал, вмещающий до 150 человек. 200 кв. м.

Зал Бней Цион

Зал Бней Цион — 200 посадочных мест

Зал Зееви

Зал Ривки и Якоба Зееви — 100 посадочных мест

Галерея №2

Небольшой зал для собраний, вмещающий до 80 человек. В зале есть экран, проектор, все необходимые провода и переходники, а также подиум. Вся прочая мебель отсутствует.

Прибытие и Парковка

АНУ — Музей еврейского народа расположен на территории кампуса тель-авивского университета на улице Клаузнер в Рамат-Авиве. Вход через ворота 2. До музея легко доехать по аялонскому шоссе. Платные парковки: парковка рядом с воротами 2, улица Клаузнер.

Автобусы:

• Эгед: 274, 271, 222, 572, 270
  • Дан: 7, 25, 289, 45

Поезда:

• Ближайшая железнодорожная станция «Тель-Авивский университет»
  • Пересадки на 7 и 45 автобусные линии Дан

Наши клиенты